Вячеслав Морозов

Протеины. Мне 15 лет, Рост 175 см, вес 61 кг. Занимаюсь в тренажёрном зале с лета 2012 года. Можно ли пить протеины?

Евгений Бердюгин

Можно конечно)
Я думаю что лучше тебе Будет Гейнер)

Сергей Емельянов

Можно, конечно. Почему нельзя-то?

Ал
Александр

я бы не советовала...

Анна Мурашова

Можно, но нужно ли? При твоей массе вполне можно набрать 2 гр белка на 1 кг веса из обычной пищи. Я считаю, что просто нет смысла, быстрее ты не накачаешься.

Светлана Щевелёва

Конеш можно я тоже в 15 лет начал пыт нечего тебе не будет пей 1 месяц патом отдохни тоест не пей ниче вместе протеином можно и амино или креатин ну а если ты хочеш мышечную массу чтобы виросли мышци пей Nitrotech мне он очен памог

Наталья Игумнова

протеины хуйня потом разжиреешь если перестанишь принимать здуются мышцы импотентом будишь и тд

Галина Филиппова

Протеин пить можно и нужно. Только дешевый не бери, от него толку мало. Артема не слушай, он бредит!!!)

Катерина

Протеин-это простые белки. и их применяю. при сильной физической активности для того, что бы побыстрее набрать мышечную массу. хотя даже с протеинами это сложно, и помогают они чуть чуть. это как добавка к тренажерному залу:))

Арам Манукян

с твоим весом их можно не пить, просто жри больше.. . спорт пит для тех людей у кого вес уже стал и чтобы добавить надо очень много ЖРАТЬ.
PS: первые 1-2года можно обойтись без спорт пита так как вес ещё буде расти и расти.. . если конешно базу делать.

Jamshed Hamzaev

результата побыстрее надо, да?

Сергей Самойленко

можно, протеин это всего-лишь белок.
тебе нужно набирать 2 гр на 1 кило веса. а протеин может помочь в этом.