Занятия спортом
15 лет рост 176 см, каким я вырасту?: ) Занимаюсь пауэрлифтингом, таскаю веса в зале)
Вычисли среднюю от роста отца и обоих дедов и накинь пару сантиметров за сытое детство.
ты что сынок в телепатов и гадалок вериш, чтоб тебе на кофейной гуще предсказали!? а в деда мороза и гари поттера тоже вериш!?
я 170см вымахал) зато мастака выполнял)
всё вырастет) я тоже занимаюсь, скоро отца догоню по росту! от тренировок, рост может даже увеличиться) источник-проверенный) но, конечно, если ты нормально занимаешься, а то, может ты там становую с горбатой спиной делаешь и без ремня, то там точно не вырастишь) главное техника, отдых, питание) и растишку пей. Та девушка снизу врёт, не верь её,она не знает.
Многое зависит от генетики - смотрите на своих родителей. Если оба родителя среднего роста, часто ребенок выше родителей вырастает. Если отец невысокий - до 175 см мальчики редко вырастают выше.
Но вот есть виды спорта, которые достоверно снижают рост. И Ваш вид спорта из них. Еще способствуют меньшему росту спортивная гимнастика и прыжки в воду. Т. е. не то чтобы из-за спорта не вырастаешь, но допустим по генетике вырос бы 190 см, а при занятиях данным видом спорта вырастешь 185 см.
Из пауэрлифтинга менее вредно жим лежа, два остальных вредно.
Так что вполне может быть будешь продолжать - больше уже не вырастешь.
Я в твоем возрасте тоже занимался железом и вырос 181, хотя родители 170-172
Бля у мне 15 рост 169, тоже железом 3 года занемаюсь.
...сильным... наверное.
не ссы у меня в 16 был рост 180 сейчас 23 и рост 182