Занятия спортом
Здравствуйтеm я хотел спросить мне 17 лет рост 176 см через неделю 18 будет) Вообщем я хочу вырасти до 185)
Разминку делаю каждый день вечером и днем Уходит 1 час и +250 прыжков вверх каждый день
К сожалению, даже 180 не будет. У самого вообще всего 173. Хреновый рост скажу честно, но у тебя не всё ещё потеряно, если ты 176 купи мужские кроссовки с платформой 4 см, будешь на них 180, это практически незаметно и хоть что-то. Была у меня мечта быть 180, но не судьба наверное, я сам ношу кроссовки с платформой и я на них 177.
Фатима Абдуллаева
А Сколько тебе лет? А ты разминку делал?
Фатима Абдуллаева
Да ты че 173 Хороший рост Ток надо накачаться и вообще топ будет)
а с чего ты взял что вырастешь от такой методы!? сам придумал? скорее просто похудеешь! волейбол баскетбол плюс висы-Через День!
Растите на здоровье
Но сможете полюбить только девочку ниже среднего роста. И за каждый лишний сантиметр роста придётся платить, в среднем, одним недожитым годом)
Что генами вам определено, столько и вырастите. Нет упражнений влияющих на рост человека.
самый лучший рост, не гневи бога
слышала надо на турникете висеть, да и расти можешь до 20-25 лет... после армии приходят возмужалые
Если в тебе заложено от природы, то вырастешь и безо всяких прыжков. Если не заложено - скачи хоть с утра до вечера, не вырастешь ни на сантиметр. Не существует на сегодняшний день ни таблеток, ни упражнений ни методик позволяющих увеличить рост. Если бы существовали, маленьких людей бы не было. Вообще в 17 лет уже пора бы понимать такие вещи.
Делай, что хочешь, но свой генетический потенциал никогда не перерастёшь.
Фатима Абдуллаева
Посмотрим посмотрим)
У меня 196 рост
Фатима Абдуллаева
Везет тебе) Сколько тебе лет?