Занятия спортом
Мне 17 лет Рост 186 см вес 68 хожу в спрот зал 4-5 дней в неделю но ничего не меняеться такой же худой,что делать?))
А ты вместо спортзала поспать не пробовал?
Пункт первый - часто ходишь в зал. Ходи через день.
Пункт второй - мышцы растут не в зале, а на отдыхе, а в зале они разрушаются. Поэтому между тренировками нужен хороший отдых и хороший сон.
Пункт третий - 60% успеха в наращивании мышц - правильное питание. Перед тренировкой и с утра - преимущественно углеводное, после тренировки и вечером - преимущественно белковое.
Пункт четвертый - после тренировки в течение 20-30 минут очень полезно выпить порцию гейнера или протеина с каким-нибудь быстрым углеводом Так же полезно выпить гейнер и перед тренировкой.
Пункт пятый - для наилучшего роста мышц нужно в упражнениях брать такой вес, с которым можно сделать 6-8 повторений для верха тела и 10-12 повторений для ног в одном подходе.
Сесть за книжки и статьи в сети почитать.
повышай калорийность питания.
конечно.... с таким то подходом.. . Откуда тебе что набрать...
возможно вам требуется усиленное питание (см гейнеры -белковые смеси) если боитесь или не доверяете "спортивному" питанию можете есть детское питание (состав примерно тотже! (только примерно! по седержанию пит вещств) не рекомендую использовать анаболики и им подобные вещества - сильно вредят сердечно-сосудистой, печени и почкам.
для начала кушать начать и ходить в зал 2-3 раза в неделю и заниматься не больше часа двадцати с учётом разминки.
Носить ждинсы в обтяжку)) ) вроде так модно у худеньких мальчиков.
часто ходишь, нада 3 раза в неделю. А не набираешь вес возможно изза непредрасположенной генетики, пробуй есть много творога, яиц, или покупай протеины (это не химия, если чтто)
жри химия, без нее вес не набереш если только к годам 30)
Вариант с протеинами +1
Но тебе ещё 17. Жди мальца и будет вес
Таблеточки пей) укольчики правильные коли!
Могу кстати загнать, через месяц будешь как Шварцнегир, но дорогоооо...