Алена Аленушка

тренажерный зал. мне 14 лет рост 180 вес 70 кг посоветуйте идти или нет

Вера Политаева

Здровье потерять еще успеешь

Наташа Колесникова

Не фигнёй надо заниматься, а спортом

Shain Khasiev

Если ты хочешь стать качком, то конечно надо сходить. Лучше 3 раза в неделю. И ты станешь им. Если ты не хочешь, тогда не уродуй себя

Эльмира Димаева

Если будешь покупать там тренера то иди если на тренера нет денег то лучше не надо, а то травму получишь и на всю жизнь

Ирина Туева

В 14 лет не стоит этим заниматься, так как ещё не окрепший скелет, расти не будешь. Лучше подтягивайся отжимайся и бегай...

Наталья Суворова

если есть желание, то вперед!

Лея Премыслер

делай, то, что нравится

Даша Богданова

Не слушай никого, люди просто завидуют что ли.. . Иди, если желание есть. 🙂

P.S. зал можно с 14 лет посещать.

Александр Стадников

конечно идти) и это не зависит ни от возраста, ни от веса, ни от роста)