Натали

Я пацан 16 лет, рост 180, вес 70 кг,

смотрю в зеркало вверх у меня худой, а низ упитанный ( икры ляшки всё здоровое и толстое) , ем много, вопрос, почему у меня всё питание идет вниз?

Юлия

Займитесь спортом, чтобы накачать верх

Ole4Ka Евдокимова

Такое телосложение. Генетика, наверное.

Наталья Рассказова

Значит ты используешь больше низ чем верх
Работай рукам, головой, плечами=)
А не убегай на улице
от гопников

Виктор Дейнеко

Подтягиваться и отжиматься надо, больше двигаться, просто так плечи не вырастут

Анатолий Поляков

Занимайся ежедневным бегом. У меня была такая же история.. . Бег - лучшее лекарство.. . ( ну и ешь поменьше 🙂 )