Наталья Силаева

у меня рост 171 в 16 лет вес 70кг будет ли расти еще рост? и какой рост будет у меня примерно в19 лет? у мамы170 папы 180

Казимир Кристовский

будет как у папы примерно
но еще могут вступить гены бабушек и дедушек

Екатерина Смирнова

180-170 =10 см про член выяснили) с ростом труднее ))

Аня

Милый Серёжа!! ! Ты ведь не девушка??!! Какого хрена тебя достаёт твой рост??!! Какой есть, таким и будь! Да, и ещё одно. . Рост не растёт! Он меняется со временем ввысь! ! Ты бы думал о другом.. . В корень ли ты пошёл???!

Павлик

будет рости ну покрайней мере должно, может будешь и выше папы.. ну мальчики ростут быстро с 15 лет