Start Master

как обвести противника в баскетбол???? если у меня рост 171??16 лет? если у меня рост 171?16 лет?

Оля Алиева

Попробуй, между ног просочится

Krelian Mr

Ответ прост : ППП -практика. практика и ещё раз практика. Тренируйся и стремись к результатам. Другого пути нет.

Анатолий Степовой

Легко - раскачивай его и все!

Нелли Беляева

Не обладая, хорошим кроссовером это трудно сделать, лучшее решение использовать пик-н-ролл (заслон с большим своей команды), тренируйте ведение со сменой рук, так будет удобней сбить визави с ног) Удачи!