Анюта Клюева

мне 16 лет, хочу попасть в СДЮШОР ЦСКА по баскетболу скажите у меня есть шансы?

Наталья Кулакова

НЕТ, У ВАС НЕТУ ШАНСОВ... .

Набор в команды школы по баскетболу проходит в течении всего учебного года. Ребята зачисляются по результатам собеседования. Команды СДЮШОР ЦСКА принимают участие во всех Российских Официальных соревнованиях и в Европейских Турнирах.

Возраст обучения: 6-13 лет.

Адрес: Москва, Ленинградский пр-кт, д. 39А
Телефон: (495) 979-39-74