Алексей Трефильев

Хочу играть в профессиональном баскетболе

Ребят мне 17 лет, хочу играть в баскетбол, но в секции уже не берут, играть умею, не Коби Брайант конечно, но всё же . может удастся попасть к кому нибудь на просмотр ?

Сергей Девяткин

если ты реально умеешь играть тебя самого позовут на просмотр - поверь

Денис Зайцев

Эээээ, без секции не получится. Пробивайся в любую. В баскетболе сыгранность с партнерами важна, как и во всех командных играх. И заметить тебя только на соревнованиях могут. В спорте как-то не принято кастинги устраивать.