Настенька Бурсикова

сложно ли научиться играть в баскетбол? за сколько примерно можно научиться играть?

Артемий Липилин

как помню себя то для нормального результата нужно поиграть хорошо как минимум 2 месяца, но ты не думай что уже будешь джорданом

Сергей Рябцев

по настоящему научиться долго! годы упорных тренировок!

Lo
Lolitta

если профи то гдето 3-2 года а если просто с друзьями поиграть то максимум 7дней

Ольга Маширова

Зависимо от того, на сколько быстро ваш мозг воспринимает информацию и от ваших спортивных способностей. В среднем за 3 месяця, стараясь, можно научиться

Виталий Пахомов

Нужен тренер и толковый. Ну и естественно упорство с желанием

Ирина Воронова

хотябы 2 года