С1
Сергей 1

Можно ли играть в баскетбол при минусовой температуре на улице?

ну короче я хочу ещё поиграть до зимы а щас уже минусовая температура

Анастасия Чиркова

не стоит много дышать будешь а воздух минусовой температуры - заболеешь

Роман Дубец

можно, конечно, причин отказываться нет.

Арсен Бахшиян

когда на улице минусовая температура, то играть в баскетбол нужно в зале, на холоде не рекомендуется заболеешь- бронхит, ОРЗ и т. д.