Камолжон

влияет ли на пристрел пневматической винтовки хатсан 90 минусовая температура

на улице -10, выношу из дома, 3 выстрела в цель попадают, потом начинает косить

Алишер Шомурадов

В молодости занимался стрельбой в секции. Нам прислали винтовку с завода-изготовителя с 20-ю пристрелочными мишенями. Там было два выстрела на мишень (пристрелка со станка) , так вот в идеальных условиях при стрельбе целевыми патронами на 40 выстрелов было ДВЕ (!) девятки. Вот и думай, влияет или нет...

Мария Баинова

В мороз при стрельбе из пневматического оружия скорость пули сильно падает (так что ещё как влияет).