Алёна Свиридова

как правильно стрелять из пневматической винтовки.

Rinan Halabiya

Принцип точно такой же, как и с боевым оружием . Делаем вдох, целимся, стреляем на плавном и размеренном выдохе . Перед этим винтовку нужно престрелять - закрепить в какие - нибудь тиски и настроить мушку . Удачи )

Светлана

Принцип точно такой же, как и с боевым оружием . Делаем вЫдох....

Li
Lidia

теперь я понимаю что значит выражение ему страшно доверить оружие, ))))