Дмитрий Макаров

Как нужно правильно целиться чтобы стрелять из пневматической винтовки. Чтобы попасть в центр мишени.

Дм
Дмитрий

Смотря какой прицел - открытый или закрытый.

Сергей Гагарин

смотря как пристреляна, но обычно под мишень

Яна

Каждая винтовка со своими особенностями. Поэтому на соревнованиях дают несколько пристрелочных выстрелов. По ним смотришь, куда отклонение дает винтовка и при последующей стрельбе делаешь поправку. Когда нажимаешь на курок, задерживаешь дыхание, а сам курок жмешь плавно.