Инна Устюжанина

Что будет, если из пневматической винтовки попасть в человеческое тело?

Хочется узнать, что будет, не проверяя на себе или на прохожих)
Данные о винтовки:
-газобалонная 88 гр.
-пуля калибра 4.5
-скорость 180м/с
-расстояние 10,20 30,40 метров
Часть тела нога, рука, голова, живот, спина и т. д... .
Единственное: не оставляйте ответы плана "по статье пойдёшь","ппц тебе" и в таком духе...

Катерина Азарова

Если на голый участок тела, влетит под кожу. Через одежду, гематома будет. Все зависит от дистанции. Про глаза, говорить не буду, сам знаешь.

Ол
Ольга

ну, если ТЕБЕ это интересно, то приди к хардболистам и проверь на себе. На 10, 20, 30 и 40 метрах, если тебя хватит для таких опытов. Ребята тебе не откажут, даже маску дадут, чтобы в рожу не отрикошетило.

Луназада Абдразакова

АХАХХА) ворошылавского стрелка насмотрелся? зачем тебе? только поцарапаешь и еще больше обозлишь человека! купи СВД чтоб наверняка! у меня травмат я в типа с 5 метров стрелял 3 ребра сломал! купи травмат лучше ТТ!

Irina Klimokhina

Хочется -проверь на себе, верный способ.

Елена Бобринева

ну не советую правдо пневмат не знаю какой колибр и что за пуля была но пуля вошла в дерево полностью и вытащить её не просто было

Галина *****

Тебе зачем

Ринат Фаткуллин

хорошие ответы и советы, тебе браток, дают, только на себе. зато будешь знать, на верняк.
врагов ни у кого не появилось? ! работаем оперативно. возможны несчастные случаи. вы вне подозрений. у нас все профи. появилась у нас услуга объективного скрытого расследования. здесь не писать, не отвечу.