Мухаммаджон Бахриев

Пневматическая винтовка

Хочу купить пневматическую винтовку. Для стрельбы по банкам, бутылкам. Планирую поставить оптический прицел. Подскажите, с чего начать. Так сказать под учиться, понять чего хочу. Вообщем помогите с выбором первой пневматической винтовки. заранее спасибо.

Хотелось бы каких нибудь разъяснений. почему.

Улан Чыйбылов

хатсан 125 бери!! ! там пружина усиленная в комплекте! ! вот ее ставишь и ведра насквозь пуля пробивает!!

Марина Сергеева

Бери мр 512, потому что простая, надежная, из достаточно качественных материалов. Ствол неплохой. Недорогая. Все, что по ценнику ниже диан младших, как правило турки и китайцами, у которых нет иероглифов "отдел технического контроля" и "термическая обработка стали" (утрирую, но суть ясна вроде) . МР 512, опять же, самое то, что бы разобраться, нужно ли оно вам вообще. Попробуете, постреляете, и сделаете сами потом вывод - покупать что-то поточнее, или мощнее, или в класс PCP может уйти.

Ирина Никитина

хатсан 125! лучше аркебузы нет