Наталья Лайцева

стрельбы и пневматической винтовки

Имеется пневматическая винтовка, но как это часто бывает нет места где было бы можно пострелять.
Поэтому вопрос : Где в СПб можно найти галерею метров на 30-40, либо где можно пострелять за городом ? (подальше от людей но поближе к городу)

Екатерина

Аренда:

БСК - арендуешь дорожку и стреляешь.
Олимпиец - но там открытая площадка.

Нахаляву, вне города:
Смотрим закон - стрельба в черте города запрещена.. . Т. ч. нужно выехать за пределы Спб (Для того-же закона достаточно выехать за надпись "Санкт-Петербург" набелом прямоугольнике) :
Т. ч. в зависимости от того, где живешь.
Либо обе меги *т. е. по мурманке или выборскому*, либо колтуши/янино.. .

В черте города, недострои:
Большевиков (ул. Лопатина) , Юз (Котельные) , Придорожная (Просвет) .
Но - тут нужно быть готовым к тому, что будут страйк или пэйнтболисты.