Оксана Певень

как усовершенствовать пневматическую винтовку иж-22(плохая дальность стрельбы)

Елена Пастухова

Если винтовка исправна, свои задачи - стрельбу на десять метров по бумаге - обычно отрабатывает.. . Внутре все в порядке? Манжета целая, компрессию винтовка держит, уплотнения воздух не спускают?
Если апнуть таки надумаете - требуется заменить пружину, изменить (как правило, увеличить) вес поршня, диаметр перепуска сделать около 3 мм, казенную фаску переделать, дабы усилие страгивания пули поменять.

Вiолетта Гущенко

если с иж 22 все в порядке можно просто поставить пружинку потолще заводской например 3мм незабудьте обрезать ее если длинная очень. мой 22й с 25метров с рук мнет металический кружок от газовой плиты с комфорки))) пульками диабло озтай супер в серой пластиковой баночке 0.58г. а другие бета. альфа. колпочки. кушать отказывается некоторые даже еле выплевывает. так что подбери ему вкусняшки по вкусу а то может еще все не так плохо!