Гульнара

Посоветуйте пневматическую винтовку. Посоветуйте винтовку с дальностью где-то 50-80м. За умеренную цену.

Алёна Колесникова

Купи лучше дробовик

Алишер Сахибназаров

Дробовик на 80 м?)))))))))))) ) Шутите
Для таких дистаниций в бюджете нету НИЧЕГО. Только ПСП, и то условно. 80 м блин для пневматики... жгете

Алексей Гаситашвили

покупай Диану или Гамо.

Миша Бабкин

Гамо- Хантер 380, но не могу сказать, что цена умеренная, в районе 17000.

Елена Волошина

Что имеется ввиду под дальностью? Попасть в консервную банку? Тогда все клоны ГамоХантер 440 и винтовки с подобными ему характеристиками.

Сергей А

либо РСР, либо просто стрелять +/- 15 см. так что готовь бабки для стрельбы на 50/70 метров.

Вадим Корниенко

А что по вашему умеренная цена??

Natali Notka

бери Диану, они даже бэушные отличные.