Мээргуль Полотбаева

Хочу купить пневматическую винтовку посоветуйте пожалуйста?

Хочу купить пневматическую винтовку тысеч за 5000 только не мр 512 и не иж 60,61 посоветуйте какую?

Валерия Оганесян

Китайцы остаются, ну мож младшие гамы, в чьем происхождении тож быть до конца уверенным быть нельзя.
Впрочем, если критериев выбора, кроме цены, нет - B3 пойдет. Пальцерезка еще звать ее.
За пять тыров кроме мурки и ежа взять что-то путное без дикого везения - сложно. И уж точно, это не новое будет.

Марина

за эти деньги ты и мурку врятли купишь не то что бы что то покруче