Алик Алыев

Решил купить пневматическую винтовку

Решил купить себе винт, просмотрев много статей, форумов и т. д. Решил что для первого раза остановлю свой выбор на Gamo, бюджет около 7000р, одно из основных требований чтобы скорость была более 3хсот, присмотрел несколько ,,Гам, , вот-

GAMO Big Cat 1000,GAMO Black Shadow,GAMO 400,GAMO Shadow Matic,
Вопрос такой, какую всё таки лучше взять? Чтобы после АПА она стала ещё быстрее? У какой из них есть возможности больше увеличить скорость, либо подскажите какие может быть есть реплики Китайские которые будет выгоднее взять?

Смешно когда пилотки отвечают

Андрей Лушников

Я бы этим деньгам нашёл более достойное применение.

Дарина Стерва

Китай не в коем случае не брать, GAMO или Hatsan