Арина Кривошеина

Какую купить пневматическую винтовку, чтобы была круче чем Diana Magnum

Мой сосед взял на днях такую (цифры не помню) хочу взять круче (дальнобойней, мощней (докупить пружину например) , точнее. . .Хочу чтобы была лучше.. . хотя сам не знаю что круче может быть чем Диана.. .

...я так понимаю другие фирмы бесполезно рассматривать?

Наталья Чернышева

у меня Диана52была точно мощнее магнума. а вообще это предел, далее ПСП винтовки, реально классная вещь пробовал как то, правда хорошая стоит примерно- 35-60т. р да дианка 52 и 54 это предел в пневматики

Вася

Очень даже полезно. Крикеты эдганы, да почти любая pcp круче чем диана. Тотже вальтер доминатор точнее в разы. А если переломка то вайраух посмотрите.

Sergei Studenikin

Из пружинно-поршневых, врядли что найдется-круче только ПЦП

Юляшка Листопадова

Все от цены зависит

Алена Князева

Бери Steyr, например. Или Feinwerkbau.

Ozod Matkarimov

Гамо хантер 1250 мощнее Дианы и круче.