Гостья Из Прошлого

Подскажите, какую пневматическую винтовку купить?

Подскажите, какую пневматическую винтовку купить? Чтобы после покупки не маятся с газовыми пружинами и т. д. Чтобы стреляла довольно таки мощно. Цена в пределе 5 000 рублей

Евгения Авшалумова

За 5 тыр. хорошую винтовку не купишь, цена вопроса от 11-13 тыр.

Лилия Бахитова

ни какую, подними планку в 12/14 раз, тогда получишь вещь

Nurdin Kudaybergenov

Мощную и чтоб не маятся с пружинами тогда тебе ПСП воздушку брать надо (Правда за 5 тыс не купишь, набирай ещё тысяч 15).

Екатерина К.

За пять рублей ты только МР-512 с оптикой можешь купить...

Pain

мп-513м