Натали

пневматические винтовки

я хочу купить пневматическую винтовку, или как она называется, которая переломная. как в тире. мне 16 лет, можно ли мне ее купить? я слышал. что с энергией до 7 дж можно. бюджет 10 т. р, если можно, то посоветуйте винтовку

Кокетка Кокетка

Чувак, воспользуйся поиском (это такая белая строчечка с надписью "поиск по сайту" в верху сайта, а рядом кнопочка "найти". Вбиваешь туда слово "пневматика" и жмешь кнопочку "найти" и вуаля! Страниц 15 точно таких же отвеченных вопросов, где все уже ни раз раскладывали " по полочкам" и даже более )
Там ты найдешь инфы гораздо более, чем тебе тут сейчас понаотвечают.
__________________________________________
(в крайнем случае пошарься в моих отвеченных вопросах - там до фига подобного) в верху сайта, а рядом кнопочка

Людмила Игнатова

конечно можно купить, однозначно мп-512, точная и бъёт (цена не более 6 т. р. ) на дальнем востоке точнее в г. Нерюнгри 5500 руб. , а в Нальчике всего 3000 руб!