Вадим Ванхельсен

Какая разница между двумя пневматическими винтовками?

Какая разница между Umarex Hammerli Hunter Force 600 Combo и Umarex Hammerli Hunter Force 750 Combo??? А то цена на 1500-2000 разница...

Святослав Агафонов

главное в любой винтовке это----начальная скорость пули. 150---300---380.большая разница. и потом эстетические навороты.

Наталья Труфанова

ты уже достал всех тута... иди и бери любое ружьё разницы нету... чем более спрашиваешь тем хуже купишь, спрашивай у продавца консультанта и покупай

Laziz Boykulov

блин че тролить то тебе же уже ответили раньше. Нет в них особой разницы кроме цены

Ва
Валентина

разница в цене и характеристике.. бери бумеранг.. непромахнешся