Татьяна Афонина

выбор пулек для пневматической винтовки.

собираюсь купить XTSG XT-B2 для стрельбы на даче. Просто ради развлечения.

какие пули посоветуете для этой цели для данной винтовки? (производитель/вес/форма)

Александра Распертова

Покупай На Свой Вкус

Ritakichaeva Kalina

не на олимпиаду же собираешься, какая разница какими пульками развлекаться ?

Анастасия Кулеева

Кучу ж копьев сломали уже.. . Каждому индивидуально стволу - свои пули (если цель - лучшая кучность, конечно) . Если под развлечением понимается стрельба во все что есть вокруг - действительно, можно любые. Если всеж захочется по мишенькам - только подбирать остается. Из не сильно дешевых, гамо и иже с ними лучше откинуть, дабы деньги зазря не переводить. Все имхо.

Евгений Б

Как уже написал Д. К. , пули к стволу надо подбирать. Ато можно разочароваться в стрельбе, потому как попадать не будешь туда, куда хочешь. Винтовка не очень мощная, поэтому пули лучше брать весом 7,9 гран (около 0,51 г) Советую попробовать пули Crosman или Benjamin (то же самое, что и Crosman). Как вариант можно попробовать легкий Люман, JSB, H&N, Norica. На Gamo, Oztay и прочие Блики-Шмели и иже с ними советую не тратиться. Лучше взять одну банку нормальных пуль, чем 3 банки хлама.

Иван

Шарики лутьше возьми оМедные

Виктория Цеквава(Тыняная)

бери те, что потяжелей они бьют точнее и дальше

Марианна Бурыкина

пульки Люман, вес 0.68гр, 400шт. розничная цена 300руб. или можешь взять пульки Квинтор

Алексей Жуков

Кросман - очень хорошие пули средней цены. H&N - очень хорошие, но дорогие.