Анна Кулагина

Помогите с выбором ЕВРОПЕЙСКОЙ пневматической винтовки.

Желательные требования: <7,5 Дж 380м/с взвод подствольным рычагом

Бюджет <10000 рупий

Линзы Gelflex

Братан, почитай в инете ...что и как и пойми, что Ты хочешь???? На 7,5 Дж не бывает такой скорости.... Есть с такой скоростью турецкие ружья типа 125 или 150, но там другие ДЖ ...

Махмуд Рахимов

нет таких с подствольным взводом.

Татьяна

А почему именно европейскую )))))))))))), с такой суммой вам бы рассмотреть весь спектр ППП. А скорость 380 м/с не одна пневматика не выдаст, тем более пружинно-поршневая, чтобы там не писали производители. А по существу вопроса, посмотрите Хатсаны (чтобы про них не говорили, они стоят свои денег) , или Гамо (подороже будет) . Хотите узнать о пневматике больше и уже определиться, что вам нужно почитайте на форумах: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или http://forum.guns.ru/