Тима Перелыгин

Помогите пожалуйста с выбором пневматической винтовки.

Доброго времени суток. Хотел спросить у людей, которые имели дело с ИЖ-60, ИЖ-61 (именно новодел) . Нужна винтовка для обучения стрельбы по мишеням. Тюнинг не особо интересует. Стоит брать именно стрельбы или что-то еще посоветуете?

Вот собственно ИЖ-60 и ИЖ-61

Стоит брать именно для стрельбы по мишеням или что-то еще посоветуете?*

Наталья Ушаткина

была Мурка, мр-512,доволен ей. сейчас испаночка, ворону бьет с приличного расстояния, а тебе советую, бери ту которая понравится, и та которую легко ремонтировать, на начальном уровне

Ев
Евгений

ИЖ-61 Хорошая воздушка воробьёв стреляй хорошо и лёгкая почти и ремонтируется легко бери не пожелееш!

Дмитрий Ионов

Какие цены?
Норм цена.

Анюта Леписа

Для первоначального обучения пойдет, имхо. В своем ценовом диапазоне оно стреляет.