Танюша

хочу купить пневматическую винтовку в пределах 7500р, кто что может подсказать

Людмила Фоменко

Если хочешь русскую то она одна а если других стран то цена варьируеться например хорошая американская винтовка hopfol 7.6.0

Екатерина Николаева

мр512. если это первая, как раз. может она у тебя валяться будет через неделю. а так еще и на пульки останется