Бахманёр Талипжанов

Хочу купить пневматическую винтовку на 380 м/с не слишком ли много и на что она способна

Суманбар Жамбилова

способна она оставить мудака без глаза, если не уметь пользоваться, еще способна разозлить дядек, которым случайно пулька прилетит в спину, а хуже всего, она не способна убить утку с 30 метров (будет подранок) , пробить деревяшку толщиной 20 мм с 25 метров, и главное, скорость что ты показал, может быть, только у Лицензионного оружия, быть "поставленным на бабки полицаями" за пневматику с "супер пружиной", это позор, на всю твоё уголовное будущее, если ты даже законов не знаешь и берешь всякий хлам, не имея денег, на нормальное оружие и главное ОБУЧЕНИЕ не в лохоцетрах (отнял деньги дал справку)

Елена Веретельникова

380 м/с в паспорте это как правило завышенные данные которые мало очем говорят. Стоит обсуждать конкретные модели, а не мифические цифры.

Ruslan Silin

А хрен знает. . Мне кажется пулю с нарезов будет срывать на такой скорости..

Евгений Симбирцев

Хорощая вещь. Если только брать какого нибудь итальянца или американца.
Ну и калибр конечно не 4,5)))) Знакомый стрелял по голубю с 6 мм тяжелой пулей - жутковатое зрелище.
Имхо, 4,5 - для маленьких детей, а более - уже и на охоту можно, и чисто спортивно пострелять.

Ганза в помощь))))