Детский Сад 2443

дальность стрельбы пневматического и травматического пистоле?

Ра
Рамаз

Много разных моделей.

Елена Пятова

от 50 до 100 метров

Евгений М

Это не серьёзно!

с 89г - не жалуюсь, в начале 90х эксплуатировался наизнос, сравнить можно разве-что со стечкиным.

Любовь Постникова

Я думаю пневматика, ствол длиннее, нарезы, а травматика ближнего боя вроде...

Александр Власов

Блин.... вроде ответов много, по делу ни одного.
Травматика (хотя, нету такого класса оружия в законе и никогда не было) - оружие самообороны. То есть самообороннные дистанции, потолок 10 м. Фактически - метров до 7.
Пневматика - от 7 м до хм... ну пусть 25 (просто пистолеты разные есть- МР-53М и Крыса 1377ап - две большие разницы)

Алексей Гаситашвили

смотря какая модель

Олеся Скворцова

Смотря с чего шмалять

Фая. Аитова

для самообороны пневмат бери с дульной жнергией более 7.5 дж

обычные пневматики десткие всего 3 дж остовляют синики а если не повезёт то шарик может под кожу зайти

Аленочка Потапова

во первых правильный "Обоим даю до 10 метров. т. к. даже у боевого Макарова предел боя до 30м"
во вторых ни один судья в жизни не поверит что перестрелка с дистанциями более 6-9метров это самооборона
в третьих если случае самообороны ты использовал что то незаконное (левый травмат, пневма выше7.5дж без док и т. п. ) разницы практически НЕТ если бы ты настояший пистолет юзал
в четвертых ЗАПОМНИТЕ ВСЕ если ты загасил чела то ИЗ ЧЕГО ты это сделал (травмат, пневмат, боевой) вопрос ВТОРОЙ