Юрий

Хочу преобрести пневматическую винтовку, можете помочь в выборе...

Я остановился на 2 винтовках Hatsan 90tr и Umarex Hammerli Hunter Force 600 Combo, они различаются по цене, немецкая дороже, но вроде одного класса. В характеристиках hatsan мощнее, но сделал из пластика, а не из дерева как Umarex. Скорость хатсан на 305м/с, а umarex 175м/с. И надо ли ставить усиленную пружину на umarex, если будешь вести стрельбу не больше 120м по банкам и бутылка м, но хочется чтобы их проживают...

Al
Almaz

Кто тебя обидел?
Если плотный парень - то используй хатсан 90.
Тяжелее будет пули выковыривать.
Если дрыщ то и умарекса достаточно.

Та
Татьяна

ну вот только не ври что будешь по банкам стрелять))))