Юрий Петрушин

как правильно стрелять из пневматического ружья, из положения лежа?

В общем сегодня, на уроке ОБЖ, я крупно облажался с пневматикой.. . я вроде как слушал, но все равно ничего не понял ( такое восприятие, с первого раза не доходит, только путем тренировок) , в общем я сажусь, ружье толком не могу держать (как-то коряво держу) , пытаюсь перезарядить, ружье не открываться. . Потом учитель, словно собаке, обьясняет мне как все это делать, у меня начинается паника.. . но я попал один раз точно, целясь под резьбу. . меня взяли на соревнование,
этого я и боялся. . я вообще не умею стрелять из пневматике, ружья никогда не держал в руках, завтра иду тренироваться в ближайший тир. можете мне обьяснить самые озы и хитрости стрельбы из положения сидя, как целиться и попадать точно в цель

Ринат Галиев

Главное при стрельбе - удобное и устойчивое положение.. .

Наталья Устинова

Гугли "стрельба из винтовки лежа", принципы стрельбы одинаковы как для огнестрельного, так и для пневматического оружия