Alex Klyuykov

Что сильнее пневматическое ружье (воздушка) или газовый пистолет Что сильнее пневматическое ружье или газовый пистолет ?

Серебряков Илья

Что значит - сильнее? ) )
Это абсолютно разные "вещи")

Напугать можно. . и тем и другим. . .

Нанести колоссальный вред человеку - тоже...

Рома Устинов

Что лучше: воздушка или пневматика? Почему?
bolshoyvopros.ru/questions/76608-ch... копия
Как старый владелец воздушного пневматического ружья выскажу мнение- лучше все-таки покупать разборное ружье на углекислоте. ..Что делать при потери травматического или газового пистолета
ultrahobby.ru/category-1-b0-Pnevmat... копия
В качестве боеприпасов используются стальные шарики, так же известные как BB. В разряженном виде и без газового баллона.. . Даже человек с невысокими доходами может купить пневматический пистолет или другое.
смотря для чего!! . выберайте.