Михаил Фролов

Продадут ли газовый баллон для пневматического пистолета 14 летнему?

Вот решили пострелять из пневматического пистолета по банкам на природе. Пули есть, а газового баллона нет. Продадут ли газовый баллон 14 летнему?

Кирилл Аксенов

Конечно продадут, еще и в пакетик завернут 🙂 Пневматика же...

ОК
Ольга Курцева

Раньше продавали же! скажешь что тебе для сифона газировку делать !