M*
Mari ***

Можно ли извлечь пробитый наполовину использованный газовый баллон из пневматического пистолета Gletcher TT NBB?

+ Как это сделать.

Ка
Катюша

лучше отсреляй вхолостую тогда и извлекай

Елена Лагуткина

Можно, отворачиваешь шестигранником винт фиксирующий баллон, только делай это постепенно чтобы углекислый газ вышел не сразу, немного отверни до слабого шипения и подожди пока баллон опустеет.