Дмитрий Рушатов

на какое максимальное расстояние может выстрелить пневматический пистолет Gletcher Beretta 92 с новым баллоном?

на каком максимальном расстоянии может быть опасным для человека в майке и джинсах, оставляя синяк, или просто царапину?

Ан
Анвар

инструкцию внимательно читай ...если 3 дж, то хоть в упор, один хрен ничего не будет ...