Александр

Как вставить баллон в пневматический пистолет макарова

Николай Саркисов

1. Откинуть вниз пятку магазина.
2. Если необходимо, слегка открутить медный поджимной винт.
3. Вставить баллон носиком вперед. Задняя часть баллона должна находиться рядом с поджимным винтом.
4. Закрутить поджимной винт до тех пор, пока его площадка не коснется дна баллона. Сам баллон при этом не должен свободно болтаться между поджимным винтом и иглой.
5. Вернуть пятку магазина на место. С этого момента баллон считается проколотым.

Алексей Перелетов

Какая-то хитрость в вопросе, или что? Откручиваешь поджимной винт, вставляешь баллон горловиной вверх, закручиваешь поджимной винт (когда начинает шипеть - крутим быстро-быстро).

Алена Киевская

Какой фирмы макаров? Я знаю 5 фирм, выпускающих пневматику, имитирующую макара, и конструкции у них не одинаковые.