Анар Абдуллаев

где купить пневматический Пистолет Макарова????

нужен пневматический пистолет Макарова с системой Blow-back и по возможности с обоймой у которой винт снизу не торчит (короче полная имитация ) очень срочно. облазил тучу сайтов и ничего не нашел : либо нет Blow-back либо торчит винт снизу рукоятки....

Абдылазова Омуркан

У нас в оружейном продавался. Что мешает винт заменить самостоятельно?

Алексей

Вы хотите сказать что без пистолета уже нельзя отправиться на море отдохнуть в России? Боже, что же делать? У меня на 21 мая билеты.

Егор Слонов

Узнайте в полиции, заодно и о вас они много чего узнают!!!

Ольга Сенниковская

на ВДНХ в Москве