Алексей Нестеров

у меня пневматический пистолет Макарова

когда вставляешь балон в магазин и начинаешь закручивать то весь газ сразу же спускается, подскажите в чём проблема? что делать?

Алексей Карпов

Это травят газ прокладки в магазине макарова, что делать менять прокладки магазина, ремкомплект прокладок обычно идет с пистолетом в коплекте, я менял и у меня это получилось не сразу, но потом разобрался и все получилось, и желательно обработай прокладки силиконовой смазкой так они дольше прослужат.

Анечка

клапан кирдык