Ольга Новоковская

Про пневматический пистолет макарова...

Смотрел в интернете и накопал такой коммент о том что через 2 недели примерно пружина ослабевает. И начинают застревать пульки и прочий гемарой. Вопрос можно ли купить пару пружин отдельно что бы если что можно заменить. И где их упить.
Не пишите тупости типа:
"Незнаю"
" * пистолет* лучше чем пневмат. макаров"

Svetlana Sarycheva

Не за две недели если правильно пользоваться, минимум за пол года.

С. Т.

Ступайте на talks.guns.ru там все подробно и в картинках.

Вероника Львова

Не грузи обойму дробинками и всё с ним будет нормально. Правильно, если пихать туда по пятнадцать штук, то пружина садится. У меня был такой пистолет, потом травматический купил. Ничего не ослабевает 7-9 штук и нормально.