Виктор Тришков

как увеличить скорость выстрела пневматического пистолета?

как увеличить скорость выстрела пневматического пистолета? ЧТо нужно заменить что бы он бил 150, 180, 200 где нибудь. Или какую модель пистолета купить что бы заменить детали для мощности?

Евгения

Купить нормальный пекаль. Хотя бы "Велес"
скорость 280

Alsou Alsou

Поменять пружину

Ровшан Вихров

смотря какой, если прыжинный то просто поменяй пружину, если балонник то там можно но намного сложней если не знаешь устройство на отлично лучше не лезь сломаешь тока.

Ми
Мира

Eaglesong, Hyperstone