Елена Нащекина

Посоветуйте пневматический пистолет.

Посоветуйте пневматический пистолет. Желательно копия огнестрельного с подвижной затворной рамой и т. д. как в оригинале, чтото на подобие Crosman C-TT, чтоб начальная скорость не меньше 120 м\с, без всякой лишней фигни. Цена 400-800 грн. Спасибо.

Денис Денис

Если нужна мощща - аникс 101 (отдаленно, очень отдаленно, ХайПауэр вроде как пытается копировать. Ну и аналогичные, пожалуй, изделия Джона Мозеса. ) А так еще, как вариант, АПС, по желанию - с блоубэком, глетчеровский (не знаю, начали его делать Борнеры, Смерши и прочие) . Мощи меньше, конечно.

Пащенко Наталия

оса только это знаю ))