Иван Асеев

Посоветуйте пневматический пистолет (пояснение внутри).

Хочется относительно не дорогую и надежную пневматику, что бы не подвела в ответственный момент. В душе живет эстет, так что хотелось бы реплику glock, beretta или colt 1911 к примеру. Наши макаровы и ТТ не интересуют. До этого склонялся к umarex SA 177, но там говорят blow back не надежный и ствол просто в руках сыпется со временем. В общем надеюсь на знающих людей.

Юлия Шаламова

а недрогой это сколько?
надёжный тогда сюда

http://www.air-gun.ru/index.php?m_id=0&pcat=4&op_cat=1&desc=anics

Алексей Немтинов

Глетчер кольт 1911, самый надежный это МП-651