Ан
Анвар

Пистолет пневматический beretta

Думаю в этом разделе много людей увлекающихся оружием поэтому задаю сюда, хотя вопрос не очень в тему. Я хочу купить пневматический пистолет с газовым баллончиком. Я знаю что существует множество копий беретты (хочу именно чтоб выглядел как беретта) но все эти копии произведены фирмами такие как например umarex. Но я слышал что беретта так же выпускает пневматические пистолеты, и я хочу купить пистолет сделанный береттой а не какую то копию. Так вот я хотел спросить можно ли такой пистолет приобрести в России и где

du
dub322

Из того, что знаю и есть на официальном сайте беретты, совместная разработка аникса и ее, родимой. Beretta A-9000S. Но, возможно, я просто мало знаю ))

http://www.beretta.com/Defence-Pistols-Carbines/CO2-Pistols/index.aspx?m=82&idc=12