Светлана Глухарева

можно ли убить утку из пневматического пистолета?

Алексей Иванов

да. из новенького пистолета и с импортным баллоном с углекислым газом, это возможно. (естественно в рамках расстояния оптимала до 30 метров пистолет "жарит" неплохо весьма) Со старым пигалем уже вряд ли. Коррозия ствола беспощадна.... Хотя если его помучить прямыми руками, то былую скорость шарика вернуть можно.

Александр Зиатдинов

Почему нет? С соответствующим калибром и энергетикой очень даже да. И не только утку.

Владимир Ершов

у меня пм 654 к. есл новый балон зарядить. и с метров 1--25 то убьёшь. но сразу говорю охотить ся невариант) ) так как попать тебе падо будет в шею или голову. а это не так просто сдеать)

Кириллиус Фамилия

При попадании в голову - возможно. А в тело - подранок будет, что не есть хорошо. ИМХО стрелять в утку стоит минимум из пневмовинтовки. И не самой слабой.

Димка Горин

ворону да.
а утку не знаю)
наверное,
если людей умудряются

Джалол Умаров

Что, в Поинт Бланк переиграл?
Нафига стрелять по уткам?
Они та тут причем?!?

Алексей Абайдулин

Достали уже эти глупости с пневматикой.

Дмитрий Тарабрин

Совсем оголодал? Купи курицу в магазине и ешь. А охота с пневматикой запрещена.

Марина

Мы так замочили парочку)) ) а еще кирпичом можно и веслом, если по голове треснуть)))

Сергей Грушин

из со2 нет, а защитники животных идите в опу, и с мр 654, учитывая что их клепают в 3 дж, ложь ...из мк или пцп пистоля вполне или из дрозда, чисто количеством пулек возьмешь )

Михаил Костин

Ну, если подобраться на 3 метра-можно.

Андрей Загребаев

из этой винтовки с такими пулями

Станислав Зимин

Если с близкого расстояния и в голову, тогда да. И хорошо подойдёт пневматический пистолет "Аникс", он по мощнее "Макарыча".