Охота и рыбалка
Чтобы убить утку пневматическим пистолетом сколько выстрелов достаточно?
Винтовки можете не рекомендовать, это не вариант. Ещё хочу на зайца сходить, мощности хватит в 7,5? Или сколько надо?
калибр как я понял 4.5 и что за пистолет начальная скорость пули сколько? с винтовки 4.5 290-320м/с начальной скорости утку легко брать даже в тело.... зайца в шею.... с пистолетами проблема будет.... если у тебя не велес от эдгана
p.s и не слушай дохера правильных.... и улюлей раздающих.... пустозвоны 2х бальные =)
Домашнюю не убьешь, они жирные, а дикую не убьешь, они шустрые.
Плавающих в городском пруду будешь стрелять моешь сам пострадать.
Одна бабка свою собаку на утку с утятами травила и радовалась, а парень какой-то прохожий нос ей расквасил.
Никита ...Самое простое что могу посоветовать - Сходи к Психологу !!!
Пневматический пистолет не предназначен для охоты, годен для стрельбы по бумажным мишеням не более 10м. -15м.
---------------------------------------------------------
Кстати за стрельбу по живности не имея на руках лицензии и охотничьего билета - Ты сразу оказываешься в списках Браконьеров... и Идиотов "каламбура"
Можешь записать на видео и выложить на Ютуб - заработаешь сразу много оценок как Идиот года.
Подавляющее большинство пневмопистолетов и близко по мощности не подходят к 7.5 Дж. Уж точно не стоит и пытаться, если у Вас пистолет на баллончиках СО2. Некоторые пружинно-поршневые, мультикомпрессорные и РСР пистолеты можно апгрейдить и сделать более-менее пригодными для охоты, но это уже зависит от заточки рук.
А что касается правовой части дела - СЕРЕГА абсолютно прав. Неохотничью пневму использовать для охоты запрещено.
Достаточно одного выстрела.. . ТОлько не в утку стреляй, а сразу себе в голову.
Утка разве что от смеха помрет, при виде пистолета, если это СО2 шаромет из магазина. Если же это что-то типа Велеса или РСР крыса, то одного выстрела достаточно.
А ты проверь, потом поделишься.
а где ты будешь утку стрелять?
ну а после зайца-то уже решил на кого сходить7
а на кабана пойти ???