Охота и рыбалка

Ребята подскажите нащет пневматических пистолетов в украине.

Итак меня интерисует все ли пневматические пистолеты имеют газовые балончики? Хочу поохотится на мелкую дич такую как лиса фазан и т. д. Скоко стоят пневмаатические пистолеты? я знаю что разрешение на них ненужно. И имеются модели которые продаются гдето за 200-100 гривен? за ранее благодарю за ответы.
я думаю, что цены в наших магазинах от ваших не сильно отличаются.. .
за 200-300 можно купить ну....скажем убитый " корнет " мп-651....но, чувак....поохотится с пистолетом?? ?за 200гр?? ?никакого вреда, кроме, разве что, синяка ты животным не нанесешь....из своего опыта скажу, что охота даже с дорогими писталетами на СО2 - полная хре....Ну во-первых кучность как у дробовика - дальше 20 метров точно не попадешь, а лиса тебя и на 40 не подпустит....Во--вторых мощность даже самого апнутого СО2 мягко говоря - не велика и едва ли пробьет шкуру лисы даже на 15 метрах.. .
Для лис и фазанов нужна именно винтовка в ценовой категории от 10000руб, но хотя можно и меньше... (не бери Гамо ( - пластиковая игрушка) , а Хатсан - на свой страх и риск)
почитай на досуге: http://forum.guns.ru/forumtopics/135.html посмотри кто из чего стреляет и вопрос отпадет сам собой.. .
Алексей Викторович
Лучший ответ
Не все имеют газовые баллончики, только СО2-шная пневма и ПСП (ибо воздух - тоже газ) .
Разбег цен на пневматические пистолеты - грубо от "отдам за пиво" за бэу до всяких больших цифр за, например, изделия некоего Константина Плахова или Штыревские.
Ну почему сразу не нужно разрешение? Не нужно на хард пневму калибра 4.5 и до 7.5 Джоулей выхлопа. На остальные - нужно (по закону).
На Украине и флобер купить можно