Охота и рыбалка
Хочу пневматический пистолет в районе 2.500 руб, какой посоветуете?
Хочу пневматический пистолет в районе 2.500 руб, какой посоветуете? сколько баллоны стоят? Пули дорогие? мало в этом понимаю. И стоит ли такому любителю как я приобретать пневматику или можно обойтись воздушкой?
MP-654K(аналог макарова) у самого лежит, год стреляю с него, поломок не было + подарили его б\у.
А вот выбирать пистолет или воздушка это... даже незнаю как сказать.
Вот я себе собрался брать воздушку.
Вобщем распишу тебе всё:
Пистолет + и -
+Многозарядный, скорость стрельбы на высоте, стрельба с взвода, размер.
- надо брать балоны (их хватает на 3-4обоймы) потом он стреляет как десткий) , малые дистанции, скорость пули низкая.
Винтари:
+Дальность, сила, нет баллонов (не у всех)
-однозарядные (без баллонов которые) ну и всё, хотя размер тоже играет роль.
Всё отписал коротко, т. к сам ещё новичок в этом деле.
Балоны не дорогие, меньше доллара за штучку, в интерне если брать блоков то вобще копейки.
Вот я себе собрался брать воздушку.
Вобщем распишу тебе всё:
Пистолет + и -
Винтари:
Для начала бы посоветовал сходить в стрелковый клуб пострелять, у инструктора узнать побольше о оружии и уже после этого делать выводы о своих желаниях. Ведь даже пневматика, бывает превращается в грозное оружие.
Я бы посоветовал Mp 654.
Легкий, очень удобный в использовании! Баллончики, пульки стоят дешево.. .
Единственный вопрос, можно ли его найти за такие деньги, Б/У точно можно.. .
Вот тут пример!
У меня был "Корнет" поломок не было! при свежем балоне колол бытылки с 5-7 метров! но вот балоны на него найти было трудно они большего размера чем стандартные стоили 25 р Даи сам пистолет не маленькии!